Книжная выставка «Пусть детство звонкое смеется. Ачалăх янăравлă култăр»

Глава Чувашии Олег Николаев подписал указ об объявлении 2023 года Годом счастливого детства. Главными темами этого года будут обеспечение благополучного и безопасного детства в регионе, а также предоставление ребятам равных возможностей для всестороннего развития и самореализации.

В рамках Года счастливого детства в детском развивающем центре «Интеллектуариум» центральной библиотеки Канашского муниципального округа оформлена книжная выставка «Пусть детство звонкое смеется. Ачалăх янăравлă култăр».

Выставка заинтересует ребят книгами о счастливом детстве, летних приключениях, смешных ситуациях в школе, о дружбе и взаимопомощи. На ней представлены произведения как отечественных, так и зарубежных авторов. Книги детских чувашских писателей помогут ребятам сделать отдых интересным и познавательным.

20 января 2023