Мастер-класс «Чем кормить зимующих птиц?» (Челкумагинская сб)

В рамках республиканской библиотечной кампании «Эколята - друзья зимующих птиц», приуроченной ко Дню встречи зимующих птиц «Синичкин день» библиотекарь Челкумагинской сельской библиотеки Трофимова И.В. провела по теме «Чем кормить зимующих птиц?». Библиотекарь Трофимова Инна провела мастер-класс «Чем кормить зимующих птиц?» Давно известно, что многие птицы погибают зимой не из-за холода, а из-за отсутствия привычного полноценного питания. Поэтому, для сохранения популяции птиц, многим из них необходима подкормка.  Чтобы не причинить вреда птицам, нужно знать чем и как их кормить. Библиотекарь подробно рассказала о правилах подкормки, раздала памятки. Показала  мастер - класс по изготовлению угощения для птиц из желатина и различных круп.

20 октября 2023